Кирилл Карпов

как уберечь комп - часто вырубают свет? есть ли способ хоть как-то уберечь его от таких отключений

типа предохранителя или для компа отдельно, или на всю квартиру ?

Mihal

Купи источник бесперебойного питания.
Дольше комп проживёт

Жанико

бесперебойник поставить. Сможешь спокойно закрыться, когда вырубят свет

Дмитрий Иванов

UPS бесперебойник

Елена Князева

ибп в помощь

Лилия

купи бесперебойник

Ан
Антон

Есть такая штука каторая когда ты играешь то туда поступает энергия а когда свет выключат он будет включён и ты спакойно можешь выключить комп и что то сделать

Денис Калистратов

Если кратковременные посадки напряжения, то установи хороший блок питания, дорого но спасает от перезагрузок компа. Если частые и длительные, с понижением напряжения в сети - то приобрети бесперебойник.