Кристина Михайлова

Почему компьютер выключается при отключении света

ВОТ скажите мне, почему компьютер выключается при отключения света во всем доме.. .
Мне уже надоело постоянно вызывать мастера

Мария Сироткина

Поставьте бесперебойник.

Илья Соловьев

А ты думаешь у него внутри автономный источник электроэнергии есть?

Анастасия Фёдорова

А как он по твоему будет без электроэнергии работать?

Alex Fil

Поставь источник бесперебойного питания. Компьютер не может работать без электричества. Ноутбуки могут работать от батареи в зависимости от её ёмкости и нагрузки 3-6 часов.

Андрей Тюрин

Вам нужно купить APC Back-UPS CS 500VA
ИБП. Когда отключат свет во всём доме ваш комп ещё продержится мин 20 или побольше. Так же защищает от скачков напряжения.

Рома Султанбеков

А у вас комп от сети работает?? ? Или что там у вас ещё???

Толик Смирнов

Потому что компьютер, это не магический артефакт и от вашей ауры не подпитывается...

Сергей Демьянов

мастера и спросите, раз вызывали

Светлана Орлова

купи себе бесперебойник и мотоэлектростанцию и всё будет окейно!!)

Владимир Белов

А при чём тут мастер Или правельно ставте вопрос

Александр Дианов

продайте компьютер и купите себе ноутбук

Светлана Бай

а че мастер то говорит???

Андрей Папук

>> надоело постоянно вызывать мастера

подсмотри какую кнопку он нажимает, будешь сам ее нажимать