Мринок

Сбивается BIOS после каждого отключения света

каждый раз при выбивании света сбиваются настройки BIOS и не пускает никуда дальше первого окна откуда в биос заходишь, помогает только нажатие кнопки MemOk на материнской плате. плата Asus P67 Sabertooth.

в чем может быть проблема?

спс за ответ, но как сменить батарейку если ее там не видно? плата покрыта каким то защитным слоем

как снять кожух?)

и когда сниму, батарейка любая от биоса подойдет или есть какието кач-е или нет

Шурик Каримов

Батарейку замени на системной плате.

Дмитрий Харитонов

кожух с матери сними и батерейку замени, очевидно же))

Арина Кривошеина

UPS покупай что бы не были проблемы

K7
Kain 7

Купи и поставь бесперебойник питания.