Катерина

Помогите, пожалуйста, после каждого отключения света, нет соединения с Интернет.

Александр

телепаты в горсети седят - а здесь надо писать полную топологию проблеммы с описанием оборудования, типа подключения и настроек, и хронографической последовательности событий

если сразу после отключения не пашет, а начинает через некоторое время - значит у провайдера оборудование тоже отключается и пока оно запустится инета не будет - мучать провайдера

Александр

если ты после этого каждый раз не настраиваешь роутер, но он начинает нормально работать, значит проблема в оборудовании у Ростелеком.
Когда у тебя в доме пропадает свет, на их оборудовании, установленном где то рядом, тоже пропадает питание. Видимо, они не обеспечили на своем оборудовании бесперебойного эл. питания.