Зоя Волкова

При работе за компьютером вырубило электричество и...

Рабочий стол точнее изображение на компьютере стало блёклое ...зелёно - жёлтое ( Монитор старенький ...большущий . Что менять монитор или дело в компьютере ? (заранее спс)

"Меню Заблокировано"

2 года ...

Iriska ))))

Прямо на мониторе кнопочки понажимайте, там может просто настройки сбились.

Наталия Палчей

В настройках на винде посмотри.. .

Роман Русин

попробуйте перенастроить монитор по нажимав на нём кнопки.
И совет:
От греха подальше купите бесперебойник

Аркадий Мешков

ооййййй что вы говорите все умные такие мож у неё видюха полетела не выдержала переменного токо твоему компу " не экрану" сколько лет?

Николай Вавилов

Винду переустанови. ))))