С6
Сергей 69

Упала люстра! Вырубило электричество!

Упала люстра и вырвала провода. Теперь сижу в темноте.
Лезть в пробки или смысла нет?

Денис Зайцев

заизолируй провода и включи пробки

Анатолий Гринчук

Включатель люстры в положение выключено. и передёрнуть автомат ( заменить плавкую вставку в пробке ) и электричество снова в Вашем доме!!!!

Алексей Неживёнков

до утра там делать нечего!

Фе
Федор

вызовите электрика
ведь они вроде должны разбираться, а стоп мы же мастера на все руки точно забыл простите...

Галина Мухамметова

вызовите электрика из диспетчерской, или аварийную

Евгений Хартов

проверь автоматы в распредящике и включи их Ничего страшного..

Роман Фамилия

Электричество полностью вырубилось? Пробки автоматические? Можно попробовать включить, хоть часть квартиры будет запитана. Если вырубит снова, ждать утра и электрика.

Оксана Бажанова

Сначала распутай провода, можно с фонариком или свечкой, чтобы не было короткого замыкания нигде, желательно изолентой концы обмотать, а потом можно и пробками заняться, если там, конечно, пробки образца 1932 года, сейчас у всех уже давно автоматы стоят.

Ирина Галаева

Не лезь куда попало, а то шандарахнет, - мало не покажется!))

Алина Садковская

Вырвало провода, значит из потолка они не торчат? Надо устранить короткое замыкание, электрику-специалисту.