Настёна Пасхина

В понедельник будет магнитная буря. Реально электричество может вырубить на планете ?

Залина

по прогнозу на ближайшую неделю никакой активности на солнце неожидается

Di
Dima

конечно. Магнетто восстанет и погасит всем свет

Дмитрий Новоторцев

Ничего подобного не слышал.

Альфия Левина

Ага. Все к потолкам примагнитимся:))

Юлия Фролова

Вот в понедельник и узнаем..

Даша Кузнецова

Ды ладно врать.

Лю
Любовницу

есть такая информация, наса опубликовало, только в субботу, а не в понедельник. думаю это очередная херня, как и все предыдущие концы света

Настюша Лёвина

Заготавливай лучины

Жанна Русских

Сведения абсолютно противоречивы, НАСА говорит об огромной вспышке на Солнце и трещине, русские говорят об обычной солнечной активности и невозможности предсказывания...