Odilbek Khudaynazarov

Колонки могут сгореть от того что электричество вырубили?

Включила комп, а колонки через раз, то включаются, то выключаются... .

Алексей Максимов

нет не могут. это последнее звено устройства. сначала должен был сгореть комп

Ju
Justinas

Ну если еще включаются, значит пока не сгорели ))

Al
Alexey

От того что электричество вырубил колонки не сгорят, это просто глучит микросхема в колонках, наверное китайские. Но дело не в том что электричество вырубается.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

если бы они сгорели то точно бы не работали, колонки наверно у тебя старые.