Данила Джабаров

Треск в колонках, из за электричества, заземление компьютера

Акустика трещит постоянно, при любых действиях звук треска немного искажается, что то не так с электричеством. Когда касаюсь системника звуковым шнуром от буфера звук становится сильнее. Всё провода целые, в квартире проводка новая. Это значит что нужно заземлить системник или что?

Юля Шабанова

Системник заземлять следует непременно. А жужжать может даже из-за того, что звуковуха интегрированная. Они не шибко то и качественные.

Соня Филаткова

А соединение чистое без скруток