Жанна

Компьютер не схватывает электричество.

Когда нажимаю на POWER он не схватывает а когда удерживаешь куллеры работают но сам комп будто не схватывает питание и не включается. Пробывали всё. Блок питания ставили другой. Та же проблема. Отсоединяли и заного подсоединяли все провода. И питание.

Zaza Badurashvili

Пробило материнскую плату, скорее всего. Го в сервис, movin' on!

Екатерина Воронина

а кнопка включения случаем не сломанная? попробуй местами поменять кнопки вкл и перезагрузки.

Сергей Елькин

Попробуй кнопку включения заменить

Михаил Костин

Попробуй включить компьютер многократным нажиманием кнопки СБРОС, при этом следи за светодиодами на клавиатуре, если мигнули, значит компьютер запустился и нажимать кнопки не надо, подожди пока засветится экран монитора. Если процедура окажется удачной, значит неисправен BIOS, причиной неполадки могут быть шалости с кнопкой Питания. В случае материнской платы с Dual BIOS восстанови BIOS по инструкции к мат. плате, в противном случае придётся менять материнскую плату