Дашка Беляшина

Какого приблизительно потребление электричества RAM компьютера в спящем режиме?

Неужели так велико что нельзя оставить питание RAM десктопа и не загружать винду и программы каждый раз? Уж 15 рублей в месяц я бы переплачивал за такое удовольствие...

Я не про своп н Жеский диск говорю. Я про революционную идею. про подачу на планки памяти питания после выключения для того что бы не грузиться с HDD и не покупать твердотельный диск.

Наталья Сорокина

RAM в спящем режиме сбрасывается на диск. Значит ни какого.

Яна

Зависит от физической памяти твоего компа Открой панель управления Экран и смотри в настройках