Твой Друг

Я выключил из розетки компьютер в спящем режиме. Я его не травмировал этим ?

При этом, когда я его включил экран 2 раза потух, и на 3 раз экран показал мне все то, что было открыто вчера

Света Дедкова

Просто последние действия не сохранятся, а так ничего...

Алекс

Не особо. Если бы он был не в спящем, тебе пришлось бы перед ним извиняться.

Лилия Крестьянинова

у него психологическая травма теперь. . теперь ему будут сниться кошмары пока он не сгорит

Святослав Игоревич

представь, ты спишь. Тут тебя бьют по голове до полной потери сознания. Конечно не травмировал, он же компьютер.

Ксения Нилова

ну он пострадал чуть-чуть конечно, когда включите - погладьте и извинитесь обязательно и всё должно быть ок. Используйте гибернацию.

Юл
Юлия

так, покалечил слегка. Но ниче страшного - оклемается )
Не забудь извиниться ))

Лариса Фролова

лучше всего просто выключать, а резкое отключение от сети нежелательно

Наталья Литвиненко

больше так не делай - обидится

!H
!!! Handsome !!!

есть мнение что это не очень полезно для жесткого диска