Наталья Тенькова

если оставлять компьютер в спящим режиме постоянно это ему не врет?

мне просто интересно стоет ли постоянно выключать и потом долго ждать пока в ключится если есть спящий режим вот и решил узнать не вредит ли он компьютеру....

L Listiniya

Не повредит. Всё ОК. Судьба у него такая.

Аделина Нагимова

я согласен с Владимиром но компьютер НУЖНО выключать и спящий режим лучше делать тогда, когда ты отходишь ненадолго