Илья

При попытке выключить компьютер в спящем режиме выскочило окошко:

"Недостаточно системных ресурсов для завершения вызова API", при повторной попытке Спящий режим не появлялся при нажатии Shift-a. Пришлось компьютер просто выключить.

Вопрос: что могло быть причиной сбоя?
Спасибо за внимание.

Вера Панакшина

у вас какой windows ?

Руслан Акбулатов

Из спящего режима сперва надо выйти, а затем только Завершать работу!! !
Простым выключением вы угробите операционку и она будет запускаться с ошибками или вообще будет в ступоре!! !
Читайте и думайте--
http://www.oszone.net/10756/hibernate_windows7