Ольга Каляева-Веселова

если оставлять компьютер в спящим режиме постоянно это ему не вредит?

мне просто интересно стоет ли постоянно выключать и потом долго ждать пока в ключится если есть спящий режим вот и решил узнать не вредит ли он компьютеру....

Ирина Тюляева

говорят что вредят вечные включения и выключения так что возможно и правда

Sw
Sweet

не знаю года 2 так делаю и ничего .

Мария Анисимова

Включенный компьютер потребляет от 60 кВт в месяц при включенном состояние 3-5 часов в день. Так же греется всё, куллеры изнашиваются.

Оксана Мартынова

Нет, не вредит. Только, если все из дома уходят, то, лучше, всё же выключать.

Malina Ilyinskaya

нет не на вреди я так уже 8 лет делаю и нечё!!!

Света Светлана

Я 6 лет ноутбук постоянно отправляю спать и изредка выключаю! И ничего он работает хорошо, ни разу в ремонт не носил

Любовь Свиридова

Спящий режим - все данные оперативной памяти, настройки программ, режимы работы всех устройств сохраняются на жестком диске и компьютер выключается. После включения питания система восстанавливает содержимое рабочего стола и все настройки, минуя загрузку системы. Это позволит продолжить работу с того момента, из которого компьютер был переведен в спящий режим. Кроме того, восстановление из спящего режима происходит значительно быстрее, чем обычная загрузка, что позволяет экономить заряд батарей переносных компьютеров. я не знаю я так всегда делаю

Анна Тарасова

для компа не очень вредно но для тебя вредно пиз/ец как вредно