Сергей Слепцов

можно ли оставлять ноут в спящем режиме на очень долго ...постоянно?

Anastasiya Omarova

не желательно, я бы не рисковал, включится сам в сумки и сгорит и мало ли пожар будет.

Ксюша Андреева

Ноутбук не знаю, но мой компьютер спит постоянно. Пока никаких проблем не было.

Масянька Хвостова

нет аккуму быстро убьешь. Лучше Гибернация

Сергей Журавлев

батарейка разрядится через "долго", потеряете некоторые данные, не завершённые в ОЗУ