Kate Zhivetina

WiFi отключается в спящем режиме!

Почему у меня WiFi отключается в спящем режиме даже если в Настройках WiFi Политика спящего режима поставлен "НИКОГДА"? Трубка Асе2,
текущая прошивка 2.3.6 (I8160XXLL2). В первой прошивке таких проблем не было, 2.3.6 (I8160XXLK6). Подскажите другие способы если конечно есть!

Дмитрий Сорокин

он не отключается, он наверное теряется, при смене точкой ВиФи канала, попробуй убрать авто.