Ан
Анвар

ноутбук не выходит из спящего режима, приходится отключать... как это исправить

Andrews Andrews

В настройках ноутбука отключите спящий режим.

ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ОБСЛУЖИВАНИЕ - ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ - СПЯЩИЙ РЕЖИМ - уберите галочку и ОК.

Andrey

не давать ему снотворное....

Людмила Порубова

скорей програмно а не в железе, посмотреть нужно что вобще в системе творится. Антивирусная защита, стабильность пк, реестр, прочий мусор, когда переустановлялась система, что вобще стоит, вот и ответы

Ирина Тройнина

Отключи спящий режим, оставб лишь заставку, он потом всеравно будет засыпать но проблема решится.
На Windows7 - Панель управления/обарудование и звук/электро питание/настройка плана питания.
У меня Acer стационарный тойже проблемой болеет, ничего не помогало вплоть до сноса винды, а вот это помогло.