Марина Кузьмина

Копьютер не выходит из спящего режима

Я отправляю копм в спящий режим, если сразу нажать пробел, то включится, но если через некоторое время включить, то черный экран, комп работает но не запускается, и так 3 раза вкл, выкл и только тогда он запустится. Драйвера все стоят, винду недавно поставил, комп часто чищу. Не знаю. Прошу помочь, заранее спасибо*

нет, и на прошлой тоже самое было, она лицензией была, я вот думаю что оперативка виновна в этом...

все чистил, все делал. Надо попробывать на чистой винде, в принципе спящий режим и не так уж и нужен)

Александр Наумов

а винда не сборка, может там чего накручено?

Ольга Егорова

возможно какая-то программа "встала" неправильно и произошел сбой в ПО системы, мой совет почистить реестры или востановить систему