Mesut Ay?n

После выхода из спящего режима у ноутбука не врубается экран!

Вчера переустановил с Windows 8 на Windows 7 на 8 все ок а на винде опять глючит (поставил 8-ку только из за этого решил проверить уберется ли, но там глючит инет на ней еле глючит, поэтому переставил обратно)
HP PAVILION dv6-6c54er
Windows 7 x64
Amd Radeon HD Graphics 3000 Series
Intel Core i7-2670

Ritakichaeva Kalina

с PAVILIONом были такие же проблемы. Дрова именно на х64 нужны!

На
Наталья

Нå скóлькò помню говорили тут уже, используй - mwfix