Андрей Абакумов

windows 7 проблема, при выходе из спящего режима. при выходе дисковод сам открывается. как исправить? спасибо

желательно, без варианта переустановки винды, т. к. в этом я-профан

Георгий Дымов

Такая же проблема была. Я думаю там контакты в дисководе коротят. Мой дисковод позже начал когда угодно сам открыватся и закрыватся. Чаще просто открывался, я закрывал его силой, так как нажатие на кнопку не помогало, он закрывался и опять открывался. В итоге, дисководу кирдык. Я купил новый за 100 гривен, так как не мог даже Виндовс переустановить.
Проще сейчас занести его в ремонт. Когда я свой занес, мне сказали, что скорей всего лазер здох, но он даже не открывал его, так подержал в руках, послушал, что я ему говорил.

Николай Виноградов

переустановить windows

Денис Краснослободцев

Кушать хочет. Отрежте колбасы нетолсто и положите на язык (дисковвод)

Ирина Попова

Возможно, запуск системы установлен с СД/ДВД. Посмотрите в Биосе