Елена Заморина

В колонках автомобиля треск

Проблема заключается в треске колонок при заведенном двигателе. Голова Pioneer MVH 150 ui.Купил установочные провода kicx, конечно качество не очень. Мб межблочные поменять.
(шумогаситель или как его на питающем проводе магнитолы установлен. )
Решения проблемы которые были предприняты, но не увенчались удачей:
1.Масса с аккума на голову и усилитель.
2.Отключение генератора.
3.Отдаление межблочных проводов от ЭБУ (контроллера)
4.Массу на внешнюю часть тюльпанов кидал появлялся фон. На корпус мафона не пробовал.
5.Установлен конденсатор на 1ф.

Думаю попробовать свечи с резистором приобрести. Но свечки новые NGK и провода tesla.

Вообщем подскажите что еще можно попоробовать.

Малыш

фольгой все экранировать

Жанболат

Копай в систему зажигания, но перед этим попробуй повесить конденсатор от кулачкового трамблера классики между массой и проводом питания магнитолы, усилителя. Стоит копейки, а от треска избавляет.
Не плохо было бы марку машины указать.

Андрей

да в чем то есть помеха. заехай в сервис где есть профессионалы. которые занимаются музыкой дай пару соток и объясни ситуацию. они подскажут а может быть и помогут