Алексей

треск в колонках при включении улсилителя

подключил усилитель завожу машину и звук двигателя в колонках. без усилителя на прямую от мафона к колонкам звука лишнего нет.. . в чём причина подскажите

усилки разные кидали.... а как фильтр на магнитолу поставить????

магнитола Пионер

Татьяна Сафрина

Слишком сильный усилитель....

Николай Гуляев

Надо на магнитолу ставить фильтр от помех...

Ва
Васёк

Попробуй взять у друзей магнитолу, смени. Возможно именно в ней проблема. Сам долго искал причину треска, оказалось «Пионер» накрылся