Ольга Ширяева

вырубили электричество после включения пк в биосе пропало встроеная графика

пропала возможность изменять турбо множитель/ озу из 8 стало 4гига.. использование джампера и обновление биоса не помогает материнка p8z77m проц i5 3570k..

Ина Чолаку

Если гарантия на комплектующие еще на закончилась, то я думаю, что тебе лучше рассказать весь этот бред в гарантийке. Они будут вынуждены тебя слушать и как-то понимать, а здесь только посмеются. Только ты им не говори, что все это произошло после отключения электричества, а то потом ничего им не докажешь. Скажи, мол, что не знаешь, из-за чего это произошло.

Наталья Любова

Бесперебойник не мог что ли купить 2500 руб стоит . Отключение энергии может убить оперативку у тебя 2 шт по 4 гига ?

Ма
Мария

проц вытащи осмотри и контакты сокета.