ДА
Диля Абдиева

почему при включении компа пропало электричество? пробки не сработали.

Александр Тишков

Если при включении компа пропало электричество, а пробки/автоматы не выбило - Вы вырубили подстанцию.

Мария Юрьевна

Да просто на щитке мог ноль отгореть и отвалиться, при этом событии пробки/автоматы не срабатывают, а электричество пропадает.
У меня такое было: смотрю фильм, там какой-то терминатор стреляет и у меня тут же тухнет свет. Вот ржака была!

P.S. Больше этот фильм не смотрю.

Маня Киула

У вас, скорее всего, малая мощность. Или проводка слабая, не выдерживает таких перегрузок. У меня всегда раньше пробки выбивало, если включала чайник вместе с микроволновой печью (она у меня мощная) . Тут я вычитала про стабилизатор, больше не страдаю) http://housetalk.ru/index.php?showtopic=3021.html

Михаил Варичев

ты посмотри свои пробки, это вообще древность, из прошлого века, может там гвозди стоят, так быстрее дом сгорит.