Гу
Гульназ

Как Вы представляете свою жизнь, если бы вдруг навсегда пропало электричество?

Павел Габур

Нормальный человек всегда найдет себе занятие.

Любовь Витушкина

жизнь в деревне

Станислав Л

Меня бы наконец выключили из розетки.

Масянька Хвостова

Придется переезжать в деревню. . думаю в городе делать будет нечего..

Ал
Алексей

это был бы полный отстой

Натали

а что мне мешает его вырабатывать?

Елена

учитывая то, что на нем все подвязано, в мире бы воцарился всеобъемлющий ХАОС.

Валера Бойченков

Ну.. . Тяжело без разнообразной еды, света в ванной/туалете, света в комнате, когда на улице темно, без интернета, фильмов, музыки...

Надежда Катунина

Я думаю человек не может себе представить сколько серьезных проблем бы появилось изза этого.

Сергей Сорокин

А оно и пропадёт. На всякий случай запасаюсь бумажными книгами. Но если пропаже электричества будет сопутствовать "ядерная зима", то, скорее всего, будет не до них.

Наталия Бейльман

А у нас бывает, и часто, особенно зимой. Комп, эл книга, телефоны подзаряжаются в машине, во дворе-дизель, когда надоедает тарахтенье, 10 свечей в подсвечниках. Страшновато для горожан?

На
Наталья

Мне кажется было бы круто. Возможно человечество выбрало другой путь развития.