Ковалёв Иван Васильевич

Что делать если пропал свет, но электричество есть?

После включения света в гостиной отключился весь свет в квартире. Однако телевизор, компьютер и прочая техника, работающая от электричества в порядке. Что делать? Вызывать ли специалиста?

Дмитрий Спиридонов

Освещение и розетки запитаны от разных автоматов. Где стоят автоматы? Выйдите, посмотрите или попросите соседа.

Серёга Добров

У вас розетки и освещение на разных автоматах. Включите все автоматы.

Ольга Козлова

Автоматами на щитке пощёлкайте. ( Если не понимаете, о чём это я, то лучше найдите знающего чела)

Виктория Ковалева

лампочку сменить

Иван Асташов

лампочки поменять

Олеся

Лампочку новую купить

Александра Колосова

КЗ, поменяй лампочку....