Маша Кондукторова

Подключить электричество

Отключили свет за неуплату. Финансы не позволяют пока что оплатить долг . Кредиты, и прочие проблемы. Пока собираю деньги очень нужен свет в квартире. Не знаете, как подключиться к подъезд носу освещению? У меня выключаетесь света прям там же где и выключатель освещения в подъезде . Помогите советом, пожалуйста . И з. ы. Я знаю что это незаконно

Денис

В своём месте не воруют, с соседями договаривайтесь в долг, может переноску кинут через стену. В тайге на заимке дровяной газогенератор с акб щелочной на 12 вольт, плюс ветрогенератор самодельный, велогенератор, и солнечная батарея. На антенны, ноутбук, телевизор, радиостанцию и освещение галогеновыми лампами хватает.

Наталья Цой

Закон Кирхгофа знаешь? Изучи, если со школы забыл.

Галина Маслова

С выключателя никак не снять напряжение там только фаза

Екатерина Вдовина

только с патрона

Саша Белов

если на выключателе + -подцепляешься, - от батареи и всё.фазы пробуй ..на язык"

Юл
Юлия

вы знаете.. уж за чтоо.. а за свет всё-таки надо платить.. иначе после отключения.. чтобы подключить.. . вам хорошенькую сумму прийдётся заплатить..

Алёна Свиридова

экономьте на другом, а за свет нужно платить - холодильник стиралка и т. д. без этого сложно жить