Seydgy Петрикеев

Помогите рассчитать плату за электричество!

Есть обогреватель мощностью 2000 Вт. Какую стоимость за электричество он накрутит за один час работы?

Либо по какой формуле можно рассчитать?

Ирина Стырова

2 киловатт часа, сколько там у вас электричество стоит. .
__________
Мощность в киловаттах (тысячах ватт) * время работы в часах * стоимость киловатт-часа электроэнергии...

София Борисова

короче это примерно 2000-3000 тыс + к коммуналке если зимой топить все время средне, моя площадь 20 м2

Виктор Переездов

Для гаража выгоднее брать тепловую пушку или тепловентилятор - быстрее обогреет. Если только на час.