Екатерина Скокова

Геймеры, сколько вы платите за электричество (те, у кого мощный комп)?

Я к тому, что поиграл на новогодних каникулах в игры недельку в среднем часов по 5 в день, нажёг лишних 300 р на какой-то gtx 560 (больше вроде лишней траты электроэнергии гноткуда было взяться) . Интересно, сколько платят те, у кого комп мощнее и играет больше.

Серега Храмов

До хрена)) ) У нас 2 мощных компа. Если договариваемся хотя бы на ночь выключать, то в 2 раза меньше получается)) ) Я тоже думала, что компы мало жрут. Однако: вон оно чё, михалыч....

Виталий Старостин

комп весь день работает, сам не знаю папа платит )

Жан Любимов

Компуктор не так много кушает...