Виктор Пашин

Сколько вы платите за электричество на даче? За 1 кВт.

О@
Ольга @>

На одной в деревне 2р12 коп за квт!! ! А в СНТ был 3-50 а сколько стало не знаю еще не платили !!!

Andrey Agafonov

Что-то около 4 рублей, СНТ, Подмосковье. Давно не платила, не знаю. Обычно вперед плачу несколько тысяч и год-полтора не вспоминаю об этом.

Оксана Ивасюк-Наумова

Поскольку у нас СНТ, получается около 4,50 (дороговато!) , но поделать ничего не можем

Nataly Barysheva

На дачах в СНТ за эл. энергию должны платить столько же, сколько платят в городе того района, где расположена дача. На общем собрании вы можете решить взимать плату больше, например, если в счетах- фактурах указана сумма - за потери в линиях. И ни копейки больше. Остальное считается незаконным предпринимательством и уголовно наказуемо. Можете подавать в суд и председателю мало не покажется.

Ан
Андрей

1,70 и это с учетом потерь

Жанна Водяницкая

3р. 18 к. в СНТ Волоколамский район

Андрей

2 рубля 07 копеек - бывшее крестьянское подворье в деревне в Калужской области.
За 1 киловатт-час (кВт*ч) , а не "киловатт" (кВт).

Катерина

3руб. СНТ во Владимирской обл.

На
Наталья

3,5 рубля в Лен. области.

Екатерина

Забайкалье СНТ - до июля было 3,30. Теперь 3,50. С сентября грозились 3,70 поднять.