Mister Elephant

Сколько у вас на даче соток земли?

Кристина

0,5 гектара.

Дмитрий Искатель

6 и то много для поддержания порядка. замучилась

Денис Буланцев

Дача в Новой Москве 28 соток

Alisher Mamajanov

25 соток.

Татьяна Зельманова

Свой дом и 20,5 соток

Ка
Каин

Гектар! Поделен на 4 участка по 25 соток. Один участок застроен, три пустуют. Нужно? Продам!

Ле
Лена

По документам 10, а на самом деле 12))) предыдущие хозяева прирезали чуток от улицы))

Андрей Рыбин

20.. примерно

Ника

На одной 4. На другой 20

Виктория

Шесть с копейками

Олег Четвертной

Чуть до шести не дотягивает. А платим за них будто у нас гектар.

Иван

7.2 сотки. На участке дом 2-этажный 60 м кв, патио, деревья, кусты, грядки, два газона, два сарая, яма, где будет водоем, а вместо сараев будет баня

Сергей Краснухин

Гдэ-то 7-8. Но никак не больше 14.

Мелисбек Кубатов

У меня нет дачи... жилой дом- 17 соток земли

Марина Яцентюк

свой дом и участок-36 соток

Павел Дианов

18 соток. Вместе с постройкой.

Светлана Филиппова

У нас 10 соток земли, из них только 4 мы смогли освоить. Муж смеется надо мной, что я хотела 15-20.