Артур Иляхин

Какой отпугиватель комаров для улицы выбрать себе на дачу (6 соток)?

Столько предложений! Голова кругом идет. Что же выбрать для защиты малыша - хотим ночами в беседке открытой спать!

Виктор Землин

Полно всяких растений которых комары не любят. Например: бузина, ромашка, базилик и даже помидоры.

Юлия Кадова

Просто москитная сетка.
По молодости мне пришлось ездить в экспедиции на 2-3 месяца каждый год, жить в палатках, в различных комариных местах.
Мы себе шили пологи из медицинской марли, по углам спального места - 4 кола, на них - полог, концы полога на ночь заткнуть под матрас. И отличный сон без всякой химии.

Артем

Только такhttp://www.moskitnie-setki.ru/

Георгий Тараканов

Не знаю ни одного, чтобы обезопасил на 6 сотках сразу

Екатерина Арлет

Видела в продаже специальные " палатки" -"шалаши" из сетки, которые устанавливаются на кровать. Например, на надувную можно установить и спать спокойно.

Елена Тофан

спирали
поджигаешь их, а они курятся

Денис Симаков

Вы думаете на 4 сотках меньше комаров? А беседку надо сеткой закрыть

Марина

самое главное скашивать траву на участке-комарики в ней прячутся)))