Николай Васев

Как избавиться от комаров на даче

Друзья, делитесь опытом как боретесь с этими кровопийцами на дачном участке? Ребенка жрут - никакой москитол не действует

Мария Максимова

Избавтесь от травы ( скосить)

Гена Туманов

что ж у вас там за кровопийцы? у нас москитола хватает, если нет то масло эвкалипта растрите

Лв
Лвыриапылор

Дымокуром попробуйте их потравить, хоть на время, но поможет

Гузель Ханнанова

некоторых трав они боятся, можно дома развесить сушиться в инете есть куча инфы

Марина Бондарева

Развесьте в помещении ботву томатов. Вот и весь фокус. Любой детский крем размешанный с пихтовым маслом. Ванилин, также размешайте с детским кремом.

Екатерина Бронина

Обработали участок от клещей, заодно и от комаров - пока не беспокоят. Санитарную службу для этого пригласили

Татьяна Афанасьева

В аптеке полно средств всяких

Евгений Лайнопуло

косить траву под нолик... только так .Они в траве сидят... мож днем обработать химией какой нибудь от насекомых.

Сергей Горохов

Посадите под окнами грецкий орех, если регион позволяет.