Сергей Гончаров

когда лучше покупать дачу?

Сергей Лобанов

Да какая разница когда лишь бы не у перекупщиков и чтобы хорошая была удобная !!!

Наталья Бутылкина

Я купила зимой, в конце ноября смотрела по снегу. Так все красиво было; елочки по периметру дома, кусты смородины и вишня-слива молодая. Ну, думаю, повезло. Весной все подкармливаю, рыхлю - безрезультатно. Почки не набухают, елки желтеют. Дернула, а все просто воткнуто в землю без корней. Для продажи подсуетились. Противно, но к лучшему для меня. Делала ландшафт, как сама хотела.

Ал
Александра

когда деньги и вариант есть

Татьяна Малькова

Чтобы купить надо на нее посмотреть Значит летомВсе соседи будут на месте А бывает что продают из за соседей

Ва
Василий

Зимой цены ниже. Мой участок начали продавать в конце лета, так не продали. А летом цены вырастут, и, найдётся-таки, покупатель! Хотя и сейчас на продаже стоит.

Ра
Раяз

осень-весна чётко видно состояние строения под снегом и почва если нет снега. состояние подъездных путей, насколько промерзает сам дом, если его не топят.

Анютка Скачкова

Я бы весной посмотрел, чтобы не в низине был, хотя цены поднимаются, но хоть видно что то

Сархан Ализаде

Осенью цены ниже, к тому же осенью продают дачи люди которым очень нужны деньги и есть возможность торга.

Сергей Нестеренко

Оптимально приобрететь земельный участок осенью: и цена более приемлемая, есть возможность торга, и рельеф участка видно, а также состояние построек можно оценить. Весной, как правило, цены начинают расти. Но, решать Вам. Бывают и зимой удачные покупки земли.

Александр Гринвальд

Когда много предложений. Обычно это осенью.

Oxana Vergadoro

зимой конечно,... обычно из за дороги цены снижают

Св
Светлана

Сезон года на цену роли не играет, а вот оценка качества делается только весной.

ti
tinik12

в среду.

Кристинка

Только не зимой.