Загородная жизнь

Стали бы вы покупать дачу в районе Шатуры (восток Московской области)?

смотря за сколько продают
Асия Жиенбекова
Лучший ответ
у нас мужичок на работе за 30 тысяч продает. Не стали брать. . так далеко. Это уже пройденный этап - никто так далеко ездить не станет.
я бы не стал - местное население там стремное, народ вообще деградировал
Торфянники. Соседка наоборот продала.
Мой друг в этом году купил участок. В будущем году просит меня ему дом построить и печь сложить.
Алёна Cавинцева
Нет. Мы соседи с Шатурой по районам и когда горит задыхаемся, а что уж говорить про ту местность.
Нет, не стали бы по 2м причинам, во первых это не наше напраление-мы по Киевскому шоссе купили дачу - это юг, нам так удобно.
во-вторых Шатура место залежей торфа, у моей подруги там участок с бытовкой, пожары рядом в лесополосе происходят периодически, опасно для жизни, да и земля, в которой ничего у них не растет, а только загибается, это сколько чернозема навозить туда надо? Так что думайте.
Я - нет.
Опасное место, всегда пожары там случаюцца летом, торфяники же.
И воровство процветает больше, чем в других районах. Поэтому там недвижимость и дешевле, чем где либо.
Проста Брат
А зачем мне если я живу в Ханты-Мансийске
Ну, вообще-то, ехать 2 часа 20 минут на электричке, а летом там каждый год торф на болотах горит.