Загородная жизнь

Где в Московской Области можно искупаться? Так чтобы место было чистое убираемое, пусть и платное.

На Опытном поле! Всего несколько км от Москвы по Щёлковскому шоссе.
Шуга Молдабекова
Лучший ответ
Антон Максимов А если поточнее? Там по щелковскому много водоемов на карте...
Шуга Молдабекова Посмотрите в "Викимапии" по Щёлковскому шоссе Алексеевский (Булганинский) пруд - это оно и есть. А ещё на Медвежьих озёрах можно. Подальше немножко - но там вообще классно!
Хотьково. Сергиев Посад . Радонеж.
Иосиф Сталин
Были вчера в Коломенском. Територрия парка чистая. а купаться запрещено, но правда все купаются, народу было не очень много! В Царицыно тоже неплохо !
Анжелика ???????
мне понравилось в Новой купавне там много маленьких озерцов и пляжик песчаный и рыбку можно половить
Юля Тунина
В Истринском районе водохранилище и много хороших прудов .
Сергей Хлызов
у нас рядом со станцией загорянская (щелковский район, по ярославскому шоссе) есть река Клязьма - мелко но места красивые, особо не убирают там но грязи по минимуму
Виталий Деркач
ой не знаю...
Иван Машонский
Я вот сегодня купалась в Лыткарино, на карьере. Уток там нет - ничего не подцепите. Но НАРОДИШШУ, , надо рано приезжать
Andriy Shust
Andriy Shust Я и сегодня там была. ОТлично!!!
В Ленинградской области чудесный источник во Введено-Оятскои монастыре, это по дороге на Петрозаводск - вот

в московской не знаю
Dima Evtihiev
В тихой заводи..
Катя Столярова
Вовчик Сюма Красотища у вас там!!!
таких мест по моему нету
Ф4
Фёдор 4 Грин
зона отдыха Троецкое, мытищинский р-н, нормально там, въезд на машине 200р. , а если на автобусе, то от станции метро Алтуфьево!
Алексей Зайцев
может и далеко, но по Ярославскому шоссе, Тарбеево озеро: засыпано песком, лежаки, мед пункт, для детей площадки, кафе. Нам нравится
В Комарово!!!!
Alexsey Odessa
В ванной.. . по крайней мере хоть безопасно (относительно)....
Стас Кривошеев
Сергиев посад.
попробуй в сауне.
на парновской
белое озеро в Новокосино, Лыткаринский карьер!!!!
Нурик
В бассейне тогда...
Катя Борисова
даа.. . это проблема для московской области.
лодочная станция и бухта радости, На Опытном поле!, Лыткарино, на карьере
Истринское водохранилище-Бережки.
на барисовских прудах попробуй
Надо ехать на Оку!
лодочная станция и бухта радости, лодочная станция бесплатная, бухта радости платная, несколько гектаров убераемой земли)
не знаю