Загородная жизнь
Я многодетная мама хотела бы жить в Московском области что для этого надо для пересиление
кого хотите пересилить?
элементарно - деньги
купите дом и переселяйтесь. больше ничего не нужно
А почему сразу не в центр Москвы?
Продавайте свою квартиру, на вырученные деньги покупайте участок с домиком и живите. Только цены в подмосковье на домики не меньше, чем в Москве на квартиры. А вот подальше, за границей московской обл. можно купить очень приличные дома. Например. В Рязанской обл. уч. в 35сот и дом стоят 800т. руб.
Деньги, дорогая, всего лишь деньги. Мне кажется, этим надо было озадачиться еще в девичестве....
ха, если б было все так просто
только за свои деньги
Бесплатно никто вас не переселит, а если самостоятельно, то можно попробовать купить дом без удобств (частный) и переселиться. Если понравится, то квартиру продадите на родине и купите что-нибудь в М. о.
Если есть своя недвижимость, которую можно продать и купить дом в подмосковье, то только так. Только цены кусаются не только на жилье и землю. В Подмосковье (ближайшем по крайней мере) цены на продукты такие же как и в Москве, если только не завести свое хозяйство. А чего вам не хватает на своем месте? Там что, работы нет? Или просто по принципу ...все едут и я еду. Так у вас дети.
Купите дом или квартиру, берите детей - и вперед. Государству всё равно сколькоу Вас детей и вообще, мама ли Вы, если в плане поддержки при переезде
хотеть невредно, надо еще и возможности иметь