Загородная жизнь

Если вы покупали дачу. Какой должен быть дом?

газифицированный. . остальное решаемо...
Карсакова Тамара
Лучший ответ
с накрытой терасой, балконом, пара спален и гостиная, газ вода и прочее в доме должно быть. Участок хоть небольшой, но нужен - качельку, гамак и мангал чтоб было где ставить))) )
а вообще я так могу и замечтаться)))
главное чтобы был участок земли с коммуникациями, а стоить дом лучше самому. у каждого свое представление о прекрасном! чтобы ничего не раздражало и поиски дома не затянуулись на годы (как у моей тети) , лучше выбрать хороший участок, а построить всегда можно - вас же никто не торопит, жить есть где. а дом - это для души, поэтому в нем все должно быть по-вашему. Удачи!

Anatoliy Kachanov
дом должен быть не старый а там на любителя
Теплым.. и обязательно рядом баня...
Смотря для чего он вам. Если просто на выходные отдыхать, пойдет одноэтажный без печки. А если жить летом, то желательно побольше, с печкой и баней.
Строиться самим - не всем под силу. Мы искали три года назад и нашли - кирпичный, на фундаменте, обязательно с печкой, и чтобы сразу можно было въехать и ночевать - в выходные, в отпуске. Веранду сами пристроили, теперь собираемся пристраивать хозблок (гараж, сарай, душ и сауна в оном флаконе) . Да, домик снаружи неказистый, требует отделки и достройки, но зато туда можно проехать в любое время года, электричество не отключают на зиму, печка исправна и греет хорошо, летом - прохладно в комнатах. А главное - природа вокруг красивая, речка с рыбой, лес с грибами! Что еще надо для приятного отдыха?!
А мы купили маленький... 2 этажа, на 2 этаже 1 комната, на 1 комната и на плохая веранда (будем перестраивать), мебели много даже выкинули кое что в саду плодовые деревья и кусты, да и цветы. А какие вкусные яблоки, сливы, вишни. В общем одели тапки и начали жить обживать да добра наживать. Мы об этом мечтали, так и вышло. Забыла нам и соседи достались росто золото. Всем удачи.
Бостан Мектеп
боооооооооооооольшооооооооооооооооооооооооой желательно железо бетонный! гыгыгыгы чтоб тепло было!!!
Большой