Загородная жизнь

Что лучше: дача в городе или дом в 70 км от города?

Хочу, чтоб ребенок был почаще на природе. Что лучше: дача, где зимой не ездят автобусы и от остановки идти пешком 3 км или дом в поселке в 50-80 км от города. Выбираться планируем каждые выходные, возможно с ночевкой. Своей машины нет.
Лучше хороший посёлок рядом с природой, но где Вы сможете, если что, купить всё необходимое. Зачем себя так насиловать вынужденными походами до цивилизации? Гулять можно и в комфортных условиях. Тем более Вы тут про зиму говорите. Сами же понимаете, как это будет тяжко не иметь хорошей инфраструктуры в наши-то морозы.
Елена Петрова
Лучший ответ
дом
Damir Sarsengali
дом в городе
Г*
Гульнара ***
почище, конечно, в доме подальше от города. . но с точки зрения дороги. . как туда добраться с ребенком, если транспорт не ездит? значит, ездить не сможете когда сможете, а зачем такой дом, который будет пустовать и вы все равно будете в городе. наверное, нужно брать то, куда легче будет добираться. . согласитесь, с ребенком и летом 3 км. тяжко, мало ли что, автобус отменили или еще что-то..
Дом, милый дом.
Ёнун Hero Tedzura
а я одна не поняла вопрос? я так понимаю, что автор живет в Городе "А" и хочет, чтобы дети были на воздухе. но не знает что выбрать, либо ездить за 70 км в дом (видимо с удобным транспортным соообщением) в поселковом поселении, либо на дачу, которая находится в черте этого же города "А"???тогда естественно ДОМ, т. к. главный критерий-это воздух и природа.
Ольга Михеева
Дом!
дом однозначно.
дом в 70 км от города лучше. Город очень пыльный и грязный.
Дом .На электричку сел 1,5 часа и приехал милое дело
Lyova Khurshudyan