Johnny

Как избавится от комаров в квартире?

У меня сейчас комаров в квартире летает просто жуть, а никаких средств от комаров нету подскажите пожалуйста какими подручными средствами от них избавится, ну или хотябы сделать так чтобы они ко мне не подлетали? Зарание спасибо.
Ахх да забыл сказать только не каких тупых шуток только реальные советы которые мне помогут.

Повторяю у меня щас нету никаких фумигаторов!!!Мне нужно какоенибудь домашнее средство от комаров чтоб прям сейчас подействовало они блять заебали меня кусать!!!!Уёбки кровосасущие!
Есле что это не вы уёбки кровососущие это они комары вы не чего не подумайте.

Катюска Скапашка

Если средств никаких нет, то вариантов мало. Либо закутаться в покрывало, либо ждать, пока светло будет. Можно ещё напиться. Можно комаров пылесосом собрать.

Аннна Сосина

у вас нечего нету от комаров ?!,как вы жили, попроуйте свечку пожечь, может поможет,

Юлия Титова

Народное средство одно: набраться терпения и перехлопать

Дима Кудравец

так продай её скорее...

Роберт Усманов

дихлофос в руки и вперед .

Александра Злобина

есть фумигатор -средство от комаров, втыкаешь в розетку и распыляется аром запах ромашки и комары исчезают