Петр Плакидов

Как избавиться от мыши в квартире

Александра Пименова

Прогнать мышей из дома и не допустить грызунов обратно может быть задачей не из легких. Однако есть несколько простых и быстрых решений, которые позволят вам держать грызунов подальше от дома, в их естественной среде обитания...

http://podmasterij.ru/borba-s-vreditelyami/kak-izbavitsya-ot-myshej-v-dome.html
http://elhow.ru/bytovye-sovety/domashnie-vrediteli/kak-izbavitsja-ot-myshej

Константин И.

мышеловка с колбаской.

Владимир Иванов

Есть специальные корма для них. А лучше купи клей от мышей и положи кусочек вскуснятины для нее попадется. А лучше всего заведи котэ

Наташа Никифорова

надо купить спецальный клей намазать на бумагу или картонку и положить рядом с норкой ну или где чаще всего бегает и ждать токо клей нужно спецальный покупать

Ольга Захарова

поймай ловушкой .. стакан переверни и под край поставь 5 руб монету, ну и под стакан кусочек сыра или печенья положи. . и мышку поймаешь и жива останется

Ирина Арсланова

В нашем доме мыши поселились
И живут, и живут!
К нам привыкли, ходят, расхрабрились,
Видны там и тут.

То клубком катаются пред нами,
То сидят, глядят:
Возятся безжалостно ночами,
По углам пищат.

Утром выйдешь в зал, - свечу объели,
Масло в кладовой,
Что поменьше, утащили в щели.. .
Караул! разбой!

Свалят банку, след оставят в тесте,
Их проказ не счесть.. .
Но так мило знать, что с нами вместе
Жизнь другая есть.

Алена Полякова

Заведи себе терьера

Бахадир Алимбаев

Читала, что мышка громко плачет приклеившись к клею. Купите лучше отраву "крысиная смерть". Травленое зерно однажды пробовала, мышь сожрала все приманки и была жива. Поймала ее в банку за 5 минут. Вырезаете из картонки треугольник с длинным язычком шириной 2-3 см у основания. На вершинку конуса приделайте хлеб с растительным (не рафинированным) маслом или маслом из рыбных консервов, или сыр. Треугольник стоймя помещается в перевернутую )\0,5 л. банку, а край банки устанавливается на язычок треугольника. Мышка лезет под банку за приманкой, картонка падает и она оказывается под банкой. Подсунув под горлышко плотный картон, берете банку с мышкой и впускаете ее на улицу.

Юлия Кравцова

возьмите у кого-нибудь кошку на несколько дней. они даже от запаха убегают