Прочая живность

Мышь в квартире. Что делать?

Здравствуйте! Живу в квартире, появилась мышь! Возможно не одна. Это жуть. Живет под моей кроватью и отодвинуть кровать нельзя, тк она прибита к стене. Сегодня обнаружила огромную горсть каких-то розовых зерен под кроватью. Не знаю что делать. Прибегали к мышеловке - не ведётся! (Приматывали сало) здравствуйте!!! Нужна помощь! В квартире появилась мышь! Ставили мышеловку с салом - даже не притронулась! Под кроватью нашла запасы каких-то зерен. Не знаю что это. Яд сыпать к себе под кровать не хочу, да и что делать не знаю. Помогите советом пожалуйста!!!
Заведи кота
Анатолий Гетьман
Лучший ответ
Иди ко мне, я тебя в обиду никому не дам.)
Подружись с мышью. Будет тебе домашнее животное.
Ольга *****
они на сыр клюют, на дорогой хороший сыр
Мышь -это же здорово! Веселей . Вам повезло- кто-то специально покупает, а к Вам сама пришла. Подружитесь, приручите
кошку приведите -она ее живо поймает! если нет своей-попросите у соседей
не правильная мышеловка. Нужна захлопывающаяся коробочка, на крючок вешается хорошо пахнущую колбаска или настоящий сыр. Кошку можно в аренду взять, если не хочется своей
Ардак Альжанов
Анна Покладенко У меня 2 собаки, кошка не вариант.
Срочно кота!
Диана Диана
кошку заведи
Вопреки устоявшемуся мнению, мыши неохотно реагируют на сыр. Лучше корочка от сала, или кожура от копченой колбасы. На крайний случай пойдет хлебный катышек, с каплей подсолнечного масла (только не дезодарированого, с запахом).
Можно поймать в бутылку с маслом, гугли
Екатерина Бочарова Кроме шуток: когда я помогала куме привести в порядок дом, где давно никто не жил, а мыши прямо-таки ходили пешком, я несколько раз ловила мышАт небольшим ведром: оставляла ведро в коридоре, а утром - находила в нём "дичь".
Да, кошка лучший вариант.
1.Кошку у кого нибудь попросите 2. Есть суперклей ловушка, мажется на тчжелую доску, рассыпается приманка. Отодраться фактически невозможно. 3. Есть устройство антигрызун, вставляетсч а розетку, мыши уйдут и вас больше беспокоить не будут, если это устройство будет у вас включено
Mia Mia
Сыром покорми
Котика возьми с улицы и будет тебе счастье
вызови ее во чисто поле на честный бой))
@нгел)))) Катюша
Всё элементарно просто: Boa Constrictor и никаких проблем. В еде не требователен, постоянного внимания не надо. Очень милая животинка. ;))))))))))
http://myreptile.ru/articles/snakes/Udav_obyknovennyj_imperatorskij.html
Купить сыр положить в сыр яд и все а мыш сама почует запах сыра
Анна Покладенко Боюсь я яд сыпать! В доме 2 собаки! У маленького пса слабенький иммунитет.
Анна Покладенко Боюсь яд сыпать!! 2 собаки дома!