Прочая живность

SOS!Мыши в квартире! Чем отпугивать мышей? Отраву не предлогать...

Да какая там моча кота. ПРОВЕРЕНО многолетним опытом
НАШАТЫРНО-АНИСОВЫЕ КАПЛИ (25 мл=25 руб) . Поливаем по стенам у плинтуса. Называется "окропить", как священники делают.

На дом 36 кв. метров примерно 5 флаконов используем.
Рауза Байгарина
Лучший ответ
Сапрыкин Борис Это отдельно продается, нашатыро и анис или в одном флаконе?
Ничем не отпугнёте. Если жаль мышей, то сделайте гуманную ловушку и отлавливайте их по одной, вынося их подальше от дома. Делается из пластиковой бутылки. Как делать - найдёте в интернете.
Я Добрый
Секс. .секс Есть еще мышиловки-живоловки, их на заводах используют. ТОлько вот не видела, где такие продают.
Мышеловки или липучки-мышеловки.
если нет возможности завести кошку, можно попробовать договориться со знакомыми, у которых есть кот, чтобы кот написал на бумажки и разложить их в местах появления мышей. кошки нет, а запах есть...
взять кота в аренду с последующим выкупом
Юлиана Пилипец
Клей для отлова мышей. Сейчас зима мыши в дома бегут, всех отловите больше не будет.
Есть ещё способ, но врядли Вам он понравится. Завести декоративную крысу. Крысы убивают мышей не хуже кошек, если не лучше. Если не крысу то экскременты крыс разложить по дому. Там где крысы мышей нет.
У меня в квартире завелась мышка и когда я купила крысу мышь нашла убитой в клетке с крысой.
Яхина Ильмира
завести сову
Iren Gross
кошка

лысая кошка. она не только мышей будет отпугивать
Простой старый способ ставить мышеловки и всех выловить -таким способом в гараже выловил всех мышей
Ilhom Ibragimov
Если не хотите кошку на совсем, то просто на пару минут впустите
Ja
Janko