Прочая живность

Помогите избавиться от мышей! Только не мышеловка и не отрава (у нас дома собака).

Разложить в проблемных местах б/у наполнитель из кошачьего туалета - все мыши уйдут. Проверено на личном опыте.
Алёна Балашова
Лучший ответ
Берем банку 0.5-1.0 литра любую переврачиваем содной, стороны аккуратненько нежненько на ребро монетку 2 руб или 5 рублей изнутри банку смазываем или вешаем что ниб вкусное сало ветчина сыр, вешать на веревочке -веревочку скотчем к внутренней стенки банки приклеили и ждем-я так всех мышей изловил дома...
Элинка ))
Обычная беспородная кошка - идеальное средство! Только не кот, а кошка. И мышей переведёт и собачке веселее и вам на душе теплее будет.
У меня в панельке на 4 этаже тоже были мыши, пожрали, сволочи, всю рассаду земляники. Покупали мы тот клей, продавщица сказала, что точно поможет, будем только успевать пассатижами мышей от клея отрывать! Фиг там! Клей со всевозможными приманками лежит, мыши рассаду доедают. Потом собака их переловила.
Кошечка нужна.
Avto Moya Strastь
тараканы.) ) Говорят они вместе не уживаются
Нина Морозова И тараканы и мыши прекрасно уживаются! Тараканы тоже есть.
ультразвук.
Miss Sabi*
Нина Морозова А домашним животным он не вредит?
Я использую клей для мышей (продается в хоз. магазинах) . Ловушки раскладываю в недоступных для домашних животных местах.
а вы не пробывали посыпать отраву за шкафами в недоступном месте от собаки или высоко на шкафы!?
E5
Els 59
Мыши не любят запах мяты, бузины, грецкого ореха. Можно попробовать разложить по дому листья этих растений.
Наталья ***
Очень хороший способ-только не смейтесь! Берете обычный пакет, с ручками глубокий, на дно капаете пару пипеток подсолнечного масла, домашнего с выраженным запахом и подвешивает пакет в том месте, где у вас чаще всего мышаки бегают, можно на спинку стула или крючок и ждете. Через пару часов пару этих тварей точно в пакете найдете-завязываете и в мусоропровод, повторяете по мере необходимости. Мы так делали, когда ребенок маленький был, тоже ведь ни отраву, ни мышеловку не поставишь. Очень хороший метод, за два дня всех мышей выловили