Прочая живность

Как избавиться от мышей в загородном доме???

Сегодня утром обнаружина на кухне мышь! Сидит на столе, хлебушек пупырит... Совсем обнаглела. Кто знает как можно избавить дом от грызунов?
Мышеловка 100% средство (на нашем счету с начала войны 37 штук) , лучше любой кошки и пищу прячьте лучше.
Inga Sim
Лучший ответ
Избавиться от мышей

Современная жизнь в городе выработала у многих из нас различные фобии. Возьмем, самый примитивный пример, который в особенности касается многих милых дам. Речь идет об их панической боязни грызунов. Наверняка, каждый из Вас, если и не в жизни, то хотя бы из кинофильмов помнит, в какой дикий ужас приходит девушка, увидев, казалось бы, такое безобидное существо, как мышь.

Однако не все так просто и абсурдно, как может показаться. В действительности, грызуны (в том числе и мыши) могут нанести непоправимый ущерб не только предметам интерьера, электропроводке и другим коммуникациям здания, но и здоровью людей. Мыши являются переносчиками серьезных заболеваний, поэтому, избавиться от мышей – это не только желательно, но и обязательно.

Избавиться от мышей не всегда просто. Если Вы заметили в своем жилом доме присутствие этих грызунов, можно конечно попытаться избавиться от мышей всем известными способами – расставить мышеловки (хотя процедура эта не из самых приятных и безопасных) или завести кота (хотя гарантий эффективности такого метода абсолютно нет) . Из вышесказанного, наверно, уже стало ясно, что избавиться от мышей самостоятельно – непросто, все Ваши попытки могут оказаться абсолютно неэффективными. Лучше обратиться к профессионалам, которым хорошо знакома данная проблема и методы её решения.

Специалисты компании Фероника, включая сотрудников, проводящих санитарно-гигиенический анализ, проведут тщательное исследование местности, пораженной грызунами, и составят на этой основе эффективную программу борьбы с ними. Вы можете не сомневаться, что профессионалы компании Фероника помогут Вам избавиться от мышей и предотвратить их дальнейшее появление в Вашем доме, офисе или в любом другом помещении. Чтобы избавиться от мышей, специалисты используют самые последние разработки в этой области.
Алена Федорова
ёжики спят уже.... Убрать всю пищу в недоступные места и купить в хоз. магазине отраву.
Sergii Monastyrskyi
Пара кошек и мышеловка, все съестное пока прятать в металлические ящики, месяц и мышей не будет)
Либо завести кошку, а так продаётся специальный "клей от мышей".На картонку намазываешь клей и в середину кладешь приманку, мышка идет за халявным сыром и приклеивается. Всё.
Неплохо помогает, прибор ультразвуковой - человек его не слышит, а грызуны (не только мыши) воспринимает звук более тонко и его не могут переносить - валят из дома...
1) кошка
2) яд
3) мышеловки повсюду
4) продать дом - купить новый
~Лёка ~
заведите ежика и даже думать о мышах забудете.
заведи пару кошаков сиамских или сибирских...
да ни как, они щас прут перед зимой, во все щели, можно отравы насыпать по углам, но лутше хорошего крысолова завести, кошака, а лутше всего и это на сто прцентов, если так припекло харька, он сто пудово ловить будет мышей, а кашака возьмеш фиг его знает крысолов он или нет... да и забавные они сволочи
Ежиков еще завести к кошкам вдобавок. Только они на улице должны жить. Найте тот лаз, через который она проникает в дом и тщательно заделать его и все остальные возможные ходы.