Прочая живность
Как избавиться от мышей в доме!!!?
Помогите!!! Мама уже боится открывать тумбочки на кухне!!! Мшь ползает везде где только хочет!!! А кот ее и ловить не думает... Мышь сьедает всю еду у кота и похоже все жирнеет и жирнеет... Яд боюсь использовать, вдруг кот отравится. Кто что посоветует???!
Я живу в собственном деревенском доме. Воюю с мышами и крыами постоянно. Мыши достаточно глупы, чтобы не лезть за приманкой в обычную мышеловку. Насаживаете на крючек мышеловки кусочек свежего сала, заражаете пружину, и за пару дней все мыши одна за другой попадутся на эту приманку. Только успевайте выбрасывать трупики и менять приманку. С крысами сложнее. Они умные. К мышеловке не подходят, даже за самым вкусным кусочком. Крыс можно только травить ядовитыми приманками, но тогда берегите домашнего кота.
есть такая отрава, большие розовые таблетки, отличные таблетки, но не знаю как называются, их продают по 5 штук в пакетике
Существует прибор от грызунов ваткнул в разетку и усе.
КАк я ВАм сочувствую.. У меня тоже были мыши, когда умерла кошка... Купите отравленные семена, поставте туда, куда кот не проникнет, например, под мойку, или в шкаф. Странно обычно мыши чувствуют кота или собаку и уходят. Я завела собаку и проблемы с мышами не стало.. Многие просто заводят кошку...
Купите клей от грызунов, смените кота, но сделайте это после 31 декабря, а сейчас будьте счастливы тем, что символ года у Вас живет приедающе и припивающе! Удачи !
Заведите кошку, только не кота, потому што кошки лучше мышей ловят, поставьте ещё мышеловки, можно в некоторых местах супер-клеем мазнуть, штоб приклеилась.
Хорошая кошка решит все проблемы.
завести кота
поставить мышеловку
Попробуйте приручить мышку. Ставьте для неё еду отдельно.
поставь бутылку чебурашку и кинь туда семочки бутылку положи лёжа напол и она захочет есть залезет и здохнет семочек много ложи
Заведите таксу!!! Эти милые собаки обожают ловить мышей!! У нас и у наших друзей всех переловили, а кот даже на них внимание не обращал!!!!