Прочая живность
Как избавиться от мышей! Ни ультразвук ни отрава на них не действует. Помогите
Кошку завести. Именно кошку, а не кота.
Кота заведите. Именно кота, а то от кошки котят топить замучаетесь.
Не кормите.
Крупы - в стеклянные банки с крышками, еду - в герметичные шкафы.
мышеловки
отрава не может не действовать. она действует, но не сразу. и на место погибших мышей приходят новые. единственный надёжный способ - перекрыть все пути проникновения мышей
Если у Вас есть знакомые/друзья, которые держат хоря, принесите в дом любую вещь, пахнущую этим животным или пригласите в гости хозяев хоря вместе с их любимцем. Мыши уйдут - проверено на личном опыте.
меня пригласи.... у меня такая братва....
смотря где живете. У нас в квартирном доме помню мыши были, пока мужик с Московской обл к нам в глушь не переехал с семьей. Он бомжей нанял, они весь подвал вычистили от мусора и побелили. Заодно и комары, которые из за влажности были целые рои, исчезли. С тех пор даже на первом этаже нет, а крысы, мышиловки, отрава это все хрень.
Все на них действует. неправильно используете. может у вас крысы и вы видели маленьких крысят. от них сложнее избавиться
Пусть живут ...кормить только надо ...
Либо мука с алебастром либо, вот такая приспособа:

Диана Величко
не понял его фишки. Как она работает? Каким образом они падают в ведро?
кошечку
У нас кошка.... давит (душит) и приносит под нос... тьфу !!!проказница... но всё равно МОЛОДЧИНА!!!!:)
Нужен чёрный кот