Прочая живность

помогите нет спасения. помогите избавится от крысы.кошка,отрава,крысыловка и ультрозвук не вариант.

Лерок Цаплина
Все гораздо проще. Покупаете клей от грызунов" КотофеЙ" Берете тонкий целофановый пакет, разрезаете, расстилаете там, где ходит крыса, предварительно привязав его, и поверхность обильно поливаете клеем в середину приманку. Она завернет себя в пленку, потом-то вы уж с ней справитесь. Продают "Котофея" в магазине "Семена" Удачи.
Виктория Пошвина
Лучший ответ
Фокстерьер - идеальный вариант.
Старинный, но варварский способ. Ловятся несколько крыс (штук 20-30) бросаются в железную бочку, из которой им не выбраться. Никакой еды и воды. Выживет самая сильная, хитрая и кровожадная крыса, которая всех остальных съест. Крысиный лев, так называют таких крыс. . Вот эта крыса и выпускается, через некоторое время всех конкурентов (т. е. других крыс) истребит.
В городе должна быть служба по борьбе с грызунами.
Maria Itskovich
Кладите кусочки сала все дальше от ее обиталища. Каждый день увеличивайте дистанцию, таща сало по земле, чтоб оставался след. Прячьте в укромном местечке, где крыса может съесть его не перетаскивая обратно. Когда сало будет очень далеко от дома, возможно крыса найдет другой приют. Важно подкармливать крысу ежедневно, чтоб она держалась далеко.
Это все может пригодиться на даче, в деревне, но в офисе или в квартире труднее. Трудную задачу задали. Удачи!
M1
Milana 13
мне помогли пакетики "крысиная смерть".
спалить/сжечь кусок шерсти/меха/войлока
Если эти варианты вас не устраивают-подружитесь с крысой, станет другом.
Юрий Авдеев
самый 100% способ в еду намешиваете гипс, гипс затвердевает в кишечнике и крыса умирает. ну и естественно ловушки и яды тоже не помешает
Ром Ром