Прочая живность

как избавится от мыши?

это было несколько минут назад. На кухне между лавкой (в которой лежат крупы всякие и конфетки) и аркой кто то ОЧЕНЬ громко шуршал как будто бы грыз стенку или что? мама БЫСТРО ВКЛЮЧИЛА СВЕТ мышь всё чото грызёт там и грызёт потом мама открыла эту лавку И ТАМ НЕЧЕГО НЕТУ значит она где то в этой стенке (арке) ну мама стучала пинала эту стенку А МЫШЬ ТАМ ЧТО ТО ГРЫЗЁТ И ГРЫЗЁТ, ГРЫЗЁТ И ГРЫЗЁТ кароче нам стало пофиг и мы пошли дальше заниматься своими делами
поставьте мышеловку ( в инете есть, как сделать простейшую из бутылки) на ночь.
Валериана Васентин
Лучший ответ
Дима Ерохин а кот в эту мышеловку не попадёт? Да у нас есть 5-ти месячный котик -_- И ОН НЕ ЛОВИТ МЫШЕЙ ОН БОИТСЯ КАЖДОГО ЗВУКА
Котик молод ещё.
Подрастёт - сообразит что к чему (если не кастрируете).
А шумело СИЛЬНО?
По соседству никто нутрий не держит? Эдак в диапазоне несколько км?
МЫШЕЙ - один только запах кошачий отпугнуть может.
А вот нутрия - она САМА кота шуганёт... -:))
Дима Ерохин да нет вроде некто их не держит... И мышь может учуять запах кота если она была на кухне а кот в спальне? И чтобы дойти от кухни от спальни нужно пройти коридор и зал
Крысы пофигисты. Они не реагируют, если кто стучит. Может и вор какой. скребёт под мышь, а сами замок спиливают с сарая
Аркадий Тен
Здраствуйте! Если в доме появилась мышь, то это ни к чему хорошему не приведет. Мыши обычно могут придти от соседей, из подвала или мусоропровода, следовательно они являются переносчиками опасных заболеваний. Когда ходила чума в Лондоне (1665—1666), то главными ее разносчиками были именно мыши и крысы. Поэтому от них надо как можно скорее избавится. Травить химикатами очень не безопасно, так как вы можете сами ими отравиться, пока все обрабатываете. Лучше их отпугивать. Огромный плюс в том, что этот метод эффективен и безопасен для людей и домашних животных. После нескольких включений прибора мыши исчезнут и забудут дорогу к вам в дом. Так как прибор воздействует на них электромагнитными импульсами. У знакомых тоже была такая проблема. Так как у них маленький ребенок, они не стали травить мышей химикатами, так как это было очень опасно для здоровья их ребенка. Они приобрели этот прибор и через три дня мышей не стало. Они заказывали этот прибор тут: http://otpugni.com . Покупка стоит своих денег. Знакомые довольны. Рекомендуют.
Дима Ерохин это реклама? -_-
и мне 10 лет
заведи кота
Дима Ерохин у меня есть кот ему 5 месяцев он не ловит мышь